Das Team der WILD KG in Regensburg

Unser Team

Heinrich Wild
Heinrich WildGeschäftsführer
heinrich.wild@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-0
Telefax: 0941 – 60770-20
Robert Schmitt
Robert SchmittGroßkundenbetreuung
robert.schmitt@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-15
Telefax: 0941 – 60770-20
Jakomo Hyseni
Jakomo HyseniVerkauf (Auszubildender)
jakomo.hyseni@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-12
Telefax: 0941 – 60770-20
Christina Wild
Christina WildAssistentin der Geschäftsleitung
christina.wild@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-0
Telefax: 0941 – 60770-20
Hans Plank
Hans PlankGroßkundenbetreuung (Teilzeit)
hans.plank@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-16
Telefax: 0941 – 60770-20
Markus Maiß
Markus MaißAußendienst
markus.maiss@wildkg.de
Mobil: 0172 – 8213214
Telefax: 0941 – 60770-20
Stefan Scherr
Stefan ScherrInnendienstleitung, Einkauf
stefan.scherr@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-17
Telefax: 0941 – 60770-20
Walter Luttner
Walter LuttnerVerkauf
walter.luttner@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-13
Telefax: 0941 – 60770-20
Gerhard Schindler
Gerhard SchindlerAußendienst
gerhard.schindler@wildkg.de
Mobil: 0172 – 8466810
Telefax: 0941 – 60770-20
Sylvia Wild
Sylvia WildVerwaltung
sylvia.wild@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-28
Telefax: 0941 – 60770-20
Philipp Sauter
Philipp SauterVerkauf
philipp.sauter@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-11
Telefax: 0941 – 60770-20

Unser Team

Heinrich Wild
Heinrich WildGeschäftsführer
heinrich.wild@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-0
Telefax: 0941 – 60770-20
Christina Wild
Christina WildAssistentin der Geschäftsleitung
christina.wild@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-0
Telefax: 0941 – 60770-20
Stefan Scherr
Stefan ScherrInnendienstleitung, Einkauf
stefan.scherr@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-17
Telefax: 0941 – 60770-20
Sylvia Wild
Sylvia WildVerwaltung
sylvia.wild@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-28
Telefax: 0941 – 60770-20
Robert Schmitt
Robert SchmittGroßkundenbetreuung
robert.schmitt@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-15
Telefax: 0941 – 60770-20
Hans Plank
Hans PlankGroßkundenbetreuung (Teilzeit)
hans.plank@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-16
Telefax: 0941 – 60770-20
Walter Luttner
Walter LuttnerVerkauf
walter.luttner@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-13
Telefax: 0941 – 60770-20
Philipp Sauter
Philipp SauterVerkauf
philipp.sauter@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-11
Telefax: 0941 – 60770-20
Jakomo Hyseni
Jakomo HyseniVerkauf (Auszubildender)
jakomo.hyseni@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-12
Telefax: 0941 – 60770-20
Markus Maiß
Markus MaißAußendienst
markus.maiss@wildkg.de
Mobil: 0172 – 8213214
Telefax: 0941 – 60770-20
Gerhard Schindler
Gerhard SchindlerAußendienst
gerhard.schindler@wildkg.de
Mobil: 0172 – 8466810
Telefax: 0941 – 60770-20

Filiale Regensburg

Wiener Straße 20
93055 Regensburg

Telefon: 0941 – 60770-0
Telefax: 0941 – 60770-20

Mo – Do 7.30 – 17.00 Uhr
Fr  7.30 – 16.00 Uhr
Sa 8.00 – 12.00 Uhr

 

Filiale Dingolfing

Auenweg 5
84130 Dingolfing

Telefon: 08731 – 50061
Telefax: 08731 – 40019

Mo – Fr    7.30 – 12.00 Uhr
            13.00 – 17.30 Uhr
Sa 8.00 – 12.00 Uhr

 

Anmeldung Newsletter

Um unsere Internetseite optimal gestalten und verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Infos