Image

Unser Team

Heinrich Wild
Heinrich WildGeschäftsführer
heinrich.wild@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-0
Telefax: 08731 – 40019
Monika Türk
Monika TürkVerwaltung
monika.tuerk@wildkg.de
Telefon: 08731 – 394502
Telefax: 08731 – 40019
Daniel Rydaev
Daniel RydaevVerkauf (Auszubildender)
info@wildkg.de
Telefon: 08731 – 50061
Telefax: 08731 – 40019
Christina Wild
Christina WildAssistentin der Geschäftsleitung
christina.wild@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-0
Telefax: 08731 – 40019
Mathias Kahlert
Mathias KahlertVerkauf
mathias.kahlert@wildkg.de
Telefon: 08731 – 50061
Telefax: 08731 – 40019
Gerhard Schindler
Gerhard SchindlerAußendienst
gerhard.schindler@wildkg.de
Mobil: 0172 – 8466810
Telefax: 08731 – 40019
Martin Wild
Martin WildNiederlassungsleiter
martin.wild@wildkg.de
Telefon: 08731 – 394503
Telefax: 08731 – 40019
Alois Hackl
Alois HacklVerkauf
alois.hackl@wildkg.de
Telefon: 08731 – 50061
Telefax: 08731 – 40019
Hans Czapka
Hans Czapkastellv. Niederlassungsleiter
hans.czapka@wildkg.de
Telefon: 08731 – 50061
Telefax: 08731 – 40019
Richard Bauer
Richard BauerVerkauf (Teilzeit)
richard.bauer@wildkg.de
Telefon: 08731 – 50061
Telefax: 08731 – 40019

Unser Team

Heinrich Wild
Heinrich WildGeschäftsführer
heinrich.wild@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-0
Telefax: 08731 – 40019
Christina Wild
Christina WildAssistentin der Geschäftsleitung
christina.wild@wildkg.de
Telefon: 0941 – 60770-0
Telefax: 08731 – 40019
Martin Wild
Martin WildNiederlassungsleiter
martin.wild@wildkg.de
Telefon: 08731 – 394503
Telefax: 08731 – 40019
Hans Czapka
Hans Czapkastellv. Niederlassungsleiter
hans.czapka@wildkg.de
Telefon: 08731 – 50061
Telefax: 08731 – 40019
Monika Türk
Monika TürkVerwaltung
monika.tuerk@wildkg.de
Telefon: 08731 – 394502
Telefax: 08731 – 40019
Alois Hackl
Alois HacklVerkauf
alois.hackl@wildkg.de
Telefon: 08731 – 50061
Telefax: 08731 – 40019
Mathias Kahlert
Mathias KahlertVerkauf
mathias.kahlert@wildkg.de
Telefon: 08731 – 50061
Telefax: 08731 – 40019
Richard Bauer
Richard BauerVerkauf (Teilzeit)
richard.bauer@wildkg.de
Telefon: 08731 – 50061
Telefax: 08731 – 40019
Daniel Rydaev
Daniel RydaevVerkauf (Auszubildender)
info@wildkg.de
Telefon: 08731 – 50061
Telefax: 08731 – 40019
Gerhard Schindler
Gerhard SchindlerAußendienst
gerhard.schindler@wildkg.de
Mobil: 0172 – 8466810
Telefax: 08731 – 40019

Filiale Regensburg

Wiener Straße 20
93055 Regensburg

Telefon: 0941 – 60770-0
Telefax: 0941 – 60770-20

Mo – Do 7.30 – 17.00 Uhr
Fr  7.30 – 16.00 Uhr
Sa 8.00 – 12.00 Uhr

 

Filiale Dingolfing

Auenweg 5
84130 Dingolfing

Telefon: 08731 – 50061
Telefax: 08731 – 40019

Mo – Fr    7.30 – 12.00 Uhr
            13.00 – 17.30 Uhr
Sa 8.00 – 12.00 Uhr

 

Anmeldung Newsletter

Um unsere Internetseite optimal gestalten und verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Infos